Офисы и производственные мощности

В 2007 году компания Power Curbers Inc.Power Curbers Inc. перенесла производство на новое место в своем родном городе Сейлсбёри, штат Новая Каролина. Отремонтированый и отвечающий всем современным требованиям компании объект находится в непосредственной близости от съезда с федеральной трассы № 85 пересекающей не только штат Северная Каролина, но и все восточное побережье США. Прежде компания более 40 лет располагалась неподалеку от центра города Сейлсбёри.
Благодаря переезду нам удалось существенно оптимизировать все производственные и административные процессы. Учебный центр для клиентов оснащен всеми современными системами беспроводной связи, лабораторией для практических занятий с электроникой, и крытым помещением для обучения работе на бетоноукладчике со скользящими формами.
Концепт производственных помещений разработан с учетом всех требований производства, что позволяет быстро и эффективно удовлетворить все требования наших клиентов. Это позволило нам существенно нарастить объемы производимой продукции и перейти к полному циклу производства от переработки сырья до сборки готовой машины.
Несколько фактов:

    • порядка 8.500 м2 площади.
    • 34 крана, грузоподъемностью до 10 т.
    • проложено 23 км трубопровода и 107 км электропроводки.
    • подвижные стеллажи для хранения и перемещения стальных заготовок длиной до 5,5м без использования кранов.
    • шлепперная система с тележками различной величины для перемещения 1347 частей необходимых для сборки Power Curber 5700-C.

 

смотреть видео

В 2006 году в рамках расширения производственных мощностей завод компании Power Pavers так же был перенесен на новое место. Новые помещения находятся в непосредственной близости от предыдущих, но площади как административной так и производственной части были существенно увеличены. Завод Power Pavers расположен неподалеку от годора Сидар Фоллс, штат Айова. Комплекс строений имеет общую площадь 3200 м3, прилегающая територия площадью более 12 гектаров предназначается для дальнейшего расширения производства.